jansulu
jantik1985
jansulu·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Устала ждать схваток, решила насладиться оставшимися днями беременности. Кто знает когда наступит ещё этот период и наступит ли вообще? Записалась в салон. Когда очень сильно хочется родить, время не проходит, так что пусть все идёт своим чередом...

6

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

я тоже записывалась до родов в салон, Не успела сходить)

Нравится Ответить
aiaruigilikmariyam
Юлия Дробязко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

И у меня так же)))

Нравится Ответить