Ирина
irks120
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего платного терапевта для взрослого (для меня). Вызывала бесплатного терапевта, мало того, что даже на горло не взглянула, так еще лекарство выписала, которое в третьем триместре противопоказано. Скорую вызывать не хочу, а температура по ночам высокая, горло очень болит, хотя вроде не ангина. Плохо себя чувствую. Вот, думаю, может платный терапевт поможет!!! Буду благодарна за контакты. Очень переживаю за свою лялю.

Комментарии

irks120
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! На завтра записалась к ней!

Нравится Ответить
zigmundfreid
Наталья·В ожидании первенца

+1

Нравится Ответить
karina1990mac
Карина·В ожидании первенца

Присоединяюсь к комментарию! Только к Марине Юрьевне!

Нравится Ответить
katynnn
Katerina·Мама дочки-младенца

Пунгина марина юрьевна, принимает на сыромолотова в ваш семейный доктор. Она мне беременную лечила, очень хорошо помогла, обошлись без антибиотиков как настаивал другой врач

Нравится Ответить