Анфиса
bayzi.mom
Анфиса·Мама дочки-младенца

Девчули, подскажите может кто кормит малышей (самых маленьких) смесями? какую порекомендуете?нужно на 5 дней прервать кормление (курс лечения пройти)😒 какая смесь предпочтительней?

Комментарии

mammyy
Мама Юля·Мама сына-младенца

Наверно каждому малышу индивидуально всё. Нам например Нутрилон не пошёл, пока на лечении кушаем НАН Оптипро. А кому-то и самая дешёвая подойдёт. Лучше с врачем посоветуйтесь.

Нравится Ответить
ulechek85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врачи рекомендуют смеси без пальмового масла, например, семилак премиум

Нравится Ответить