Татьяна
ivanova.foto.kreshenie
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девушки, дайте наводку на лучших проктологов. И к ним можно в обостренный период идти или дождаться, когда отпустит?

Комментарии

alpod
Алина Подгорная·В ожидании первенца

На лесобазе, поликлиника 13, есть хирург, молодой парень лет 30, не помню имя, он тоже очень хороший. Когда надо срочно, то можно к нему.

Нравится Ответить
alpod
Алина Подгорная·В ожидании первенца

Мельникайте 117, Алимов, Савельев. Не затягивайте.

Нравится Ответить
elena_migi
Елена·Мама дочки-младенца

@vla-ta, ответила в лс

Нравится Ответить
ivanova.foto.kreshenie
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@elena_migi как-то решил проблему быстро или лечение? дикие боли. на скорой только свечи прописали, но мне не легче.

Нравится Ответить
ekartinka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если по поводу геморроя, то ушакова в нигинского 👍женщина в возрасте обалденный врач с огромным опытом!@vla-ta в прегги много кто ее советовал☺

Нравится Ответить
elena_migi
Елена·Мама дочки-младенца

Сафин в бывшем гастроцентре! Отличный дядечка! В период обострения была у него!

Нравится Ответить
businkataya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да Алиев в жд

Нравится Ответить
ola_puchok
ola_puchok·Мама дочки (1 год)

В железнодорожной больнице. Алиев если не ошибаюсь.

Нравится Ответить