соня
conya7
соня ·Мама сына-младенца

Девочки, а вы ходите на пилинги, чистки, маски и на все такое в салоны? Неужели я одна такая, которая кроме бровей ничего не делает 😞?

2

Комментарии

no_name.
Bella·Мама двоих (1 год, 2 года)

@conya7, в полгода один раз, брови я не трогаю, просто разные процедуры для лица)

Нравится Ответить
lika640
Bezamca🫶🏻·В ожидании первенца

я и брови давно не делала в салоне )) в последний раз когда замуж выходила 😆

Нравится Ответить
lilya220
Лиля·Мама сына-младенца

Я и брови не трогаю)))

Нравится Ответить
umaryam06

Все что нахожу в холодильнике дома сама на лицо мажу🙄

Нравится Ответить
patimati2016

Я тоже только брови🙄

Нравится Ответить
conya7
соня ·Мама сына-младенца

@bellaislam, как часто? И что именно делаете? 😅

Нравится Ответить
amirache
Liache🌸·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Тоже не хожу(

Нравится Ответить
no_name.
Bella·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хожу))

Нравится Ответить
umah.ramazan
Sakina·Мама дочки-младенца

Я тоже такая 🙋😄

Нравится Ответить
sayma

@taibana ,@aktemirova,уже трое😂😂😂

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@aktemirova нас двое😎😂

Нравится Ответить
aktemirova8
залина·Многодетная мама (5 детей)

А теперь представь какая я красавица😜

Нравится Ответить
aktemirova8
залина·Многодетная мама (5 детей)

Я брови не трогаю и остальное не делаю

Нравится Ответить