Александра
sanechka3008
Александра·Мама сына-младенца

Стоит ли волноваться!?

Малышу чуть больше 2 месяцев,мы на ИВ.Появился твердый и зеленый стул,ему тяжело какать-сильно тужится,но не капризничает! Почему стул поменялся,может кто сталкивался?

1

Комментарии

arrd
Arina·Мама сына-младенца

@sanechka3008, мы тоже ели ГА с рождения, жуткие запоры были, хоть и воду пили и кисломолочную добавляли. Перешли на комфорт, стало лучше

Нравится Ответить
sanechka3008
Александра·Мама сына-младенца

смесь одна с рождения—

Белакт ГА,водичку пить не даю...

Нравится Ответить
alena_vasilevskaya
Алёна·Мама сына-младенца

А Водичку вы даете пить?

Нравится Ответить
alesya21
Алеся·Мама сына-младенца

Какую смесь вы пьёт? НАН? ГА?

Нравится Ответить
bdarishka
Дарина·Мама сына (1 год)

Стул может меняться при смене смеси.

Нравится Ответить