Anna Sargsyan
yasha.saroyan.89
Anna Sargsyan·В ожидании первенца

Девочки скажите пожалуйста где в каком магазине покупали кроватку, коляску. И как удобно?

1

Комментарии

nast.smol
Анастасия·Мама сына-младенца

Maminasumka.ru

Нравится Ответить
nastunchik
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Сначала все пощупали на Савеловский и в Панда сити,а заказывали в интернете. Акушерство и коляски-кроватки.ру

Нравится Ответить
yasha.saroyan.89
Anna Sargsyan·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответи

Нравится Ответить
yasha.saroyan.89
Anna Sargsyan·В ожидании первенца

Да тоже смотрела в Акушерстве но так пока хочу узнать где лучше, срок пока маленький после 6- и месяцов можно уже покупать

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·В ожидании первенца

Кроватку купили в панда сити. Там большой выбор.

Нравится Ответить
liana_merz
Лиана·Мама двоих (младенец)

Кроватку и матрас с постельным бельём на Акушерстве, цены норм и очень удобно

Нравится Ответить
nino__
Нино·Мама дочки-младенца

Все заказывали в инете. Предварительно съездив и пощупав)

Нравится Ответить