Ru♥️
zagru
Ru♥️·Мама дочки-младенца

Привет девочки🌺

Посоветуйте к кому можно пойти на УЗИ по гинекологии, чтобы без очередей и хорошо посмотрели?

Всегда ходила к Написат, но времени нет торчать в этих километровых очередях😬

Комментарии

saadiya
снежана·Мама сына-младенца

И на беременность туда ходила,

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына-младенца

Я ходила,в медэкперт на гаджиева.понравилось.утром записалась и сразу пошла

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына-младенца

Галимат шихова

Нравится Ответить
mamka_
Сафия ♡·В ожидании первенца

Зарема Касумовна в Здоровье не плохо смотрит )

Нравится Ответить
mesed_44

На акушинского в лекаре Мадина понравилась

Нравится Ответить