дарья манжурина
darya.manjyrina88877
дарья манжурина

Девченки кто рожал у Мартыновой в 3 роддоме, как вам все понравилось? Интересно особенно кто договаривался с ней.

1

Комментарии

darya.manjyrina88877

@tatada незнаю пока, я только собираюсь с ней договариваться

Нравится Ответить
tatada
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

а сколько в цене по договорённости у неё?

Нравится Ответить
nonna_ma
Нонна·Мама дочки (1 год)

Я рожала у неё по договоренности , очень хорошая ,после родов приходила спрашивала как чувствую себя , говорила если что звонить ей, очень хорошая👍🏻

Нравится Ответить
darya.manjyrina88877

@lena.dudikova договаривались с ней?

Нравится Ответить
lena.dudikova
Елена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Меня она не бросила,после родов каждый день приходила,все прошло у меня хорошо,думаю вторые роды пройдут так же)))

Нравится Ответить
lena.dudikova
Елена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Рожала в 2012 году,и сейчас буду у неё

Нравится Ответить