Жупар
zhupar02
Жупар·Мама дочки-младенца
post image

Добрый день Девочки!! Хотела услышать отзывы))) кто давал такой D3? И какой лучше для месячного ребёнка?

Комментарии

beautybagira
Елена·Мама дочки-младенца

Я давала. Отличный👍🏻

Нравится Ответить