Александра
sasha_ne
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, на 2 скрининге делают фото или нет?

Комментарии

blondie555

@sasha_ne, конечно нужны. Это классно ) у меня хранятся все

Нравится Ответить
sasha_ne
Александра ·В ожидании первенца

@keti.blin, а где вы делали?

Нравится Ответить
sasha_ne
Александра ·В ожидании первенца

@blondie555, спасибо, мы на первом не делали, а оказалось всем бабушкам нужны фото с УЗИ 🙈

Нравится Ответить
keti.blin

Мне только фото сердца напечатали.

Нравится Ответить
blondie555

Если вы захотите то вам конечно сделают. Хоть в каком положении будет лежать. У меня с первого скрининга есть и все остальные узи тоже

Нравится Ответить
sasha_ne
Александра ·В ожидании первенца

@olechka_grig, @maria8703072015, спасибо)

Нравится Ответить
anna_mama_treh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

делают, если ребенок не отвернётся)

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

делают

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына-младенца

По вашему желанию) я на все скрининги фото делала

Нравится Ответить