Мария
max0701
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Доброе утро девочки, случайно ни кому не нужно пианино Ростов-Дон? )))Или может знаете, кто может утилизировать его бесплатно?

Комментарии

tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@max0701 они сами. Вы им позвоните

Нравится Ответить
max0701
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tatiystatiana а кто его туда отвезёт?

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В музшколу отдайте. Они будут рады

Нравится Ответить
max0701
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mama-danya что я её не нашла)),видно у

Нравится Ответить
max0701
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
max0701
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
max0701
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
max0701
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
angel-suzi
suzi·Мама троих детей

А фото можно? И скажите пожалуйста состояние какое

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочка не так давно в ленте писала,что примет в дар😉

Нравится Ответить
as24121004
Анна Бэ·Мама дочки-младенца

Не хотите на авито или юле выставить? Или, быть может, какой детский дом заберёт?

Нравится Ответить