Уля Максимова
ullaulla5
Уля Максимова

Какие ощущения после гормональных препаратов при ЭКО?

post image

Девочки экошницы !!!!!поделитесь вашими ощущениями после гормональных препаратов.

Я уверенна, что многие вступая в протокол боятся гиперстимуляции и различных побочек.

Кто уже прошел эко отзовитесь.😔

Комментарии

melochekmama
Юлия·В ожидании первенца

Ну и ещё от гормонов поправилась кг на 8!

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·В ожидании первенца

У меня болел живот, ходить было больно, все кололо(( плюс ещё весь разбух как у беременной, была изжога((( после пункции легкая гипера, ставили капельницы, живот ещё больше раздуло, болели рёбра даже, было тяжело дышать, отдышка(

Все уже это благополучно забылось)))

Нравится Ответить
katerina_174
Катерина·В ожидании первенца

У меня ничего не было, живот не раздувало, но очень кушать хотелось всегда)) Нет там страшного ничего) 😉

Нравится Ответить
ullaulla5

Можно конечно просто программу ЕЦ выбрать но там слишком мало шансов на успех

Нравится Ответить
ullaulla5

Я думаю нет ,вся суть эко в стимуляции, чтобы получилось много яйцеклеток из них выбирают самые хорошие

Нравится Ответить
e7778

А у кого все в порядке с гормонами могут обойтись без стимуляций?

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки-младенца

Только низ живота болел и то после забора яйцеклеток.

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки-младенца

Стимулировали 2 раза, не страшно совсем, лучше об этом не думать, а идти с боевым настроем. Кто со мной шёл в протокол ни у кого не было гиперстимуляции.

Нравится Ответить
yul4ik777

Тоже раздулся живот и от прогика очень хотелось постоянно спать . Вот и все вроде бы.

Нравится Ответить
55_82

Все перенесла нормально, без гиперы, тока живот был раздут -это, конечно, не приятно, чувствуешь себя толстой, потому что одежда мала. Боялась только одного, вдруг не получится?????

Нравится Ответить
ullaulla5

Спасибо за отклики, хоть буду предпологать чего ожидать😙

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·В ожидании первенца

Я тяжело перенесла стимуляцию, болела голова и тошнило. Живот тяжелый, сидеть было больно. А уже после пункции началась гипера, мало приятного((( но я пила очень много воды и она быстро сошла на нет.

Но как плюс, после протокола я скинула лишний вес, мои прыщи с лица начали сходить, организм как обновился у меня. Видимо из-за того, что при стимуляции колола препарат, который блокировал мои гормоны. Не помню его название

Нравится Ответить
dyuimovochkaa
Полина·В ожидании первенца

@ullaulla5, мне просто жутко тошнило! Я с собой на работу брала оливки - спасалась от тошноты... а вечером нападала на солёное :) а ещё постоянная смена настроения была 😀 живот раздуло очень сильно только после пункции, ушла на больничный, лежала под капельницами.. раза четыре. была гиперстимуляция.

Нравится Ответить
miss_cherie

Из ощущений было только живот раздутый как перед монстрами. Даже джинсы не застегивались. И в общем-то все )

Нравится Ответить