Ксюша
mishustikk
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Доброе утро🤗девочки беременные ✌🏽🤰🏽что можно пить от простуды в третьем триместре? Горло нос все болит,может какие то противовирусные препараты,подскажите пожалуйста🙏🏼😊

Комментарии

mishustikk
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@tatyana.1986, спасибо огромное🙏🏼☺

Нравится Ответить
tatyana.1986
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить