Марина
marusya1292
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки,доброе утро!)дайте совет насчёт прогулочной коляски!какую брать!????хочу с хорошими колёсами,можно надувными,чтобы не была "торохтушкой"!цена 3-4 тыс!заранее спасибо!

Комментарии

lisitsalera
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marusya1292
Марина·Мама сына (1 год)

@mamakati, красивая коляска!)нужно посмотреть!)

Нравится Ответить
mamakati
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamakati
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас была Камарелло еос,хорошие маневренные колёса,надувные, чехол для ножек.В общем нам она нравилась.Год назад на разетке была 3850.У меня где-то в записях её фотка есть.

Нравится Ответить