Mommy 07
lovelyso
Mommy 07·В ожидании первенца

Девочки привет всем! Как страшно это не звучало, я уже хочу родить 😞😞😞😞 Не могу ходить, так тяжело...

7

Комментарии

kassenova16
Мэри·Мама дочки-младенца

Наслаждайтесь. Мне снова так хочется ходить беременной. Кажется, что тяжело. Потом скучать будете по этим временам

Нравится Ответить
lovechebureks
Лоло·В ожидании первенца

Завтра 39 недель. Эх сил больше нет ждать😅

Нравится Ответить
sabilya91
Сабиля Усенова·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я тоже хочу уже родить,вы не одна такая☺тяжело ходить(((

Нравится Ответить
oksana.19516
Оксана·В ожидании первенца

И я😔

Нравится Ответить
katyfkin
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

😥😥😥😥😰😰😰😰😰😰😰

Нравится Ответить
sveta_88
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как я вас понимаю... у меня тоже самое чувство!!!

Нравится Ответить