Ольга
olga2407
Ольга·Мама сына (5 лет)

Девочки, ПДР ставят 20 марта, кто в чем выписывался?

5

Комментарии

moona
Алёна·Мама сына-младенца

30 выписывались в хб слипе, велюровом, носочках шерстяных, чепчик шапка и одеяло

Нравится Ответить
kudryashka21
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы 12 выписывались одевали носочки, бодик, слип, 2 шапочки тонкая и тёплая, комбинезон тёплый на меху и в конверт)

Нравится Ответить
anna_14
Анна·Мама дочки-младенца

2 распашонки тонкая и толстая, 2 пеленки тонкая и толстая, 2 шапки тонкая и теплая, конверт и лента, мы в декабре выписывались

Нравится Ответить