Valeria Nikiforova
v_nikiforova
Valeria Nikiforova·В ожидании первенца
post image

Девочки, милые, кто рожал бесплатно в 17 роддоме на Петровско-Разумовской? Что можете сказать? Как все прошло? Какие впечатления от роддома и персонала? Интересует все в общем . Хотела рожать в 8 роддоме на выхино, но что-то стала сомневаться .. Сейчас задумалась о 17 роддоме.

Комментарии

v_nikiforova
Valeria Nikiforova·В ожидании первенца

@sendirud, я решила в 17 рожать , отзывы лучше чем о 8

Нравится Ответить
sendirud
Aнна·Мама сына-младенца

а я от 8 в восторге и только туда)

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·Мама сына-младенца

Правда долго уговаривала на эпидуралку все таки:)

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·Мама сына-младенца

Подруга приехала рожать со схватками бесплатно, приняли хорошо, но по узи крупный плод, кесарили, так сыночек родился 5600, сама ну никак бы не родила, или порвалась бы вся..Ей очень понравилось отношение, и врачи. Я рожала там же, но по контракту, все тоже очень понравилось, несмотря на миопию высокой степени врач пошла мне на встречу, правда с разрешения лазерного хирурга на ЕР без ЭА

Нравится Ответить
surv_woman
Ксюша·Мама сына-младенца

Чудесный РД. Самый чудесный. Врачи-супер, отношение-супер. Палаты-двухместные, кормят хорошо

Нравится Ответить
katyandra
Екатерина·Мама дочки-младенца

@julialange, да) просто справки все принесли и заранее договорились)

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (1 год)

@v_nikiforova, моего не выкладывали, я рано родила. Показали и унесли. А так да. Я родила под ночь, сын ночью был отдельно, как и у всех. И раз в день на час мы потом детей отвозили на осмотр. Хотя девочка недавно писала, что сейчас осматривают уже в палате.

Нравится Ответить
julialan
Юлия·В ожидании первенца

@mrsflipgraf, а вы с мужем бесплатно рожали?

Нравится Ответить
katyandra
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я там рожала с мужем) мне все понравилось)

Акушерка Бутылкина Надежда просто лучшая) поддерживала как могла)

Врачи приятные) в послеродовом на любые вопросы волнующихся мамочек ответят) все, что нужно объяснят)

Еда... сложно сказать) нормальная) самая обычная больничная еда)

Некоторые на распашонки для детей жаловались, но как по мне они нормальные)

Нравится Ответить
nataly551
Наталья·Мама сына-младенца

персонал грубоватый, не церемонятся. в отделении патологии порядок, в других бардак. ребенка после рождения взвесили только в день выписки, на 5ый день.

Нравится Ответить
golubevayana
Яна·Мама дочки-младенца

Пока оттуда не ушла заведующая со своими спецами в 26 точно был хороший.

Нравится Ответить
madam0va
Александра·Мама сына-младенца

Роддом хороший! Оборудование, специалисты. Я была там на экс. Если бы не они-меня бы в живых наверное не было. Но и 8 Тоже отличный! Я между ними сама выбирала 😂

Нравится Ответить
sweetbrunette

@v_nikiforova выкладывают и в палате с вами лежит.

Врачи в послеродовой особо не приветливые. Придерживаются позиции тыжмать и тывсеумеешьуже5тысячлет назад.

Нравится Ответить
v_nikiforova
Valeria Nikiforova·В ожидании первенца

@qweeeeer, @alisa_lisa_, а ребёночек лежит с вами в палате? Выкладывают ли вам на грудь ребёнка при рождении?

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (1 год)

Очень все хорошо. Бесплатно, в палате по два человека. Чисто и врачи вежливые.

Нравится Ответить
qweeeeer
Nina·Мама сына-младенца

Отличный род.дом! Персонал как и везде, в попу не дуют, но вполне обходительные.

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама дочки (1 год)

я!!! Все прошло очень хорошо, персонал очень внимательный, и в меру приветливые в родовой)) ну их понять можно, каждую няньчить успокаивать они не обязаны) все хорошо! бесплатная медицина существует)) а повар такая добрая тетя)) мне кашу принесла в палату когда я опоздали на завтрак))

Нравится Ответить