Марина Римарчук
margorina
Марина Римарчук·Мама сына (1 год)
post image

Привет всем)!

Вопрос рабочий)кто хочет подработать в декрете?Может быть даже без выхода потом на основную.так как по оплате всё чётко)

Есть предложение,только придется обучаться)

WhatsApp 79133734052

1

Комментарии

margorina
Марина Римарчук·Мама сына (1 год)

Вы не правы)у нас в разных сферах бизнес.

Нравится Ответить
lenkova-kristina
Кристина Субботина·Мама сына-младенца

Вы же из команды продвижение - это орифлейм! Чего людей то обманываете? Или у вас уже и кафе появились...

Нравится Ответить
margorina
Марина Римарчук·Мама сына (1 год)

@juliakoctyra напишите в whatsapp

Нравится Ответить
juliakoctyra
Юлия·Мама дочки-младенца

@margorina в чем заключается работа?можно поподробнее?

Нравится Ответить
margorina
Марина Римарчук·Мама сына (1 год)

@juliakoctyra сеть кафе, магазинов

Нравится Ответить
juliakoctyra
Юлия·Мама дочки-младенца

и мне если не сетевой!)

Нравится Ответить
margorina
Марина Римарчук·Мама сына (1 год)

Мы частные предприниматели.

Нравится Ответить
iveri
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

посмотрела записи это орифлейм(почему же вы вводите постоянно в заблуждение!!

Нравится Ответить
dashka_tkch1793
Даша·Мама дочки-младенца

И мне можно)

Нравится Ответить
alymova.marina2015
Марина ·Мама дочки-младенца

И мне😁

Нравится Ответить
ttarasovaowl
Ольга·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
vikkilvv
Виктория·Мама сына (1 год)

и мне

Нравится Ответить
iammamulechka
Ксения·Мама сына-младенца

И мне, если не орифлейм

Нравится Ответить
iveri
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

и мне плиис

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама двоих (младенец)

и мне

Нравится Ответить
anna1112
Анна·Мама дочки-младенца

и мне,пожалуйста

Нравится Ответить
alinavlasova1203
Алина·Мама сына-младенца

И мне))))

Нравится Ответить
potaninanatalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

И мне

Нравится Ответить
zima440
Екатерина·Мама дочки-младенца

И мне)

Нравится Ответить
tanya_om
Татьяна·Мама троих детей

И мне пожалуйста))

Нравится Ответить
elenanikitenkotop
Елена·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
tata33341
Татьяна·Мама сына (1 год)

напишите что за работка))))))

Нравится Ответить