ирина
irinaber
ирина

девочки,подскажите, что от горла можно? полоскаю сода +соль, чай с медом и еще лизобакт. третий день,а эффекта никакого( сегодня проснулась вообще без голоса! кашель раздирающий горло(не частый)

1

Комментарии

ap
Алла·Мама дочки-младенца

Фурацилин! 1 таблетку на стакан тёплой воды

Нравится Ответить
dianka1984
Дина·В ожидании первенца

неделю лечила горло шалфеем, морской солью-эффекта не было. со вчерашнего дня фурацилином каждые 30 минут полощу и начинаю приходить в нормальное состояние.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

тантум верде очень хорошо помогант. а лучше сходитн к терапевтк в консультации

Нравится Ответить
annabelyx
Анна·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

ингаляции с физ раствором, доктор тайсс ( я пила на 29 неделе, бронхитом заболела), миромистин

Нравится Ответить
natusya-gavrilova

Мне если честно мирамистин помог .Пшикалками не пользуюся на них аллергия,а лизобакт воще для меня фигня фигней

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына-младенца

Лизобакт, тантум и миромистин, от кашля пила молоко мед и сливочное масло

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·В ожидании первенца

горло - миромистин, фурацилин, настойка календулы. мне лучше всего помогает калелула и Нео бронхол - от горла и от кашля

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Каметон и ингалипт пшикала

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

При беременности можно тантум верде пшикать,мне за два дня помог

Нравится Ответить