ЛИЛИЯ
liliya_777
ЛИЛИЯ·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер)

Посоветуйте хорошие прокладки в грудь. Покупала Canpol и осталась недовольна, очень жесткие, не приятные(

Комментарии

macha25
Маруся·Мама двоих (младенец)

Джонсонс для меня самые классные, не чувствую их вообще)👌🏻👍🏻☝️

Нравится Ответить
valeriya22
Валерия·Мама двоих (младенец)

Чикко)

Нравится Ответить
valueva81
Валуева Анна·Мама троих детей

Берите Chicco не пожалеете🖒

Нравится Ответить
telesnyuk36
Наталья·Мама двоих (младенец)

Чико супер ))

Нравится Ответить
nastyabooka
Анастасия·Мама сына-младенца

Jonsons baby one love ❤️

Нравится Ответить
jenya.yu
Женя·Мама дочки-младенца

джонсонс 👍 чико тоже норм

Нравится Ответить
natasha_91
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lekalyuda

Джонсонс

Нравится Ответить
talinka
Natali·Мама двоих (младенец)

Chicco классные,с первым ребенком пользовалась и со вторым тоже пробовала разные,но нам чиковские самые классные

Нравится Ответить
slavinskaia
Катерина·Мама дочки-младенца

Нравились babydream (тм из Watsons), пока не попробовала джонсонс, для меня зе бест👍

Нравится Ответить
girafffka
Polina·Мама дочки-младенца

Lansinoh , но это если очень много молока

А так вообще Джонсонс отличные

Нравится Ответить
dasha2906s
Дарья·Мама дочки-младенца

Джонсон!

Нравится Ответить
vla-nata
Nata·Мама двоих (младенец)

Попробовала Белоснежку. Ничего так. Лучше, чем джонсонс. Они больше по диаметру и более плоские. Впитывают отлично! Цена приемлемая. И липучки с двух сторон, удобно.

Нравится Ответить
zaulka
Юлия·Мама двоих (младенец)

тратила я тратила деньги на всю эту хрень, пока не вспомнила, что у меня еще от первого ребенка остались многоразовые вкладыши Авент. Вложила пару, вложила новую, а старкю постирала и так каждый день- очень довольна. У меня в комплекте 6 штук, но пользуюсь только четырмя. А вообще Джонсонс не плохие.

Нравится Ответить
dashaitalia

Джонсон

Нравится Ответить
anna_varvara31
Анна·Мама дочки-младенца

Джонсонс самые классные

Нравится Ответить
irinasafina
Ирина·Мама дочки-младенца

Джонсос 👍Они на гелевой основе и не пахнут )

Нравится Ответить
vasilisa2682

Мне нравятся OVO

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sednevetstanya
Танюша·Мама сына-младенца

для меня Джонсонс самые лучшие

Нравится Ответить
lubaguseva
Любовь Гусева ·Мама дочки-младенца

Рада была подсказать идею, сама так уже пять месяцев спасаюсь )а то мужу работать ток на памперсы и вкладыши для груди😃✌🏻

Нравится Ответить
liliya_777
ЛИЛИЯ·Мама дочки-младенца

@lubaguseva Спасибо, возьму на заметку! Действительно очень практично, сама чего то не додумалась(

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Джонсонс👍🏻 Аналогов или тем более чего-то лучше пока не встречала👌🏻😏

Нравится Ответить
sholichkat
т. в·В ожидании первенца

+1 за Джонсонс

Нравится Ответить
lubaguseva
Любовь Гусева ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashadks
Юля·Мама сына-младенца

Только джонсонс, остальные большие и шуршат)

Нравится Ответить
viktoria.kozachenko
Виктория·Мама сына-младенца

Чико и джонсон хорошие)

Нравится Ответить
mamakiry2017
Александра·Мама дочки-младенца

Джонсонс

Нравится Ответить
masha_mashulia
Мария·Мама дочки-младенца

Мне джонсонс нравятся

Нравится Ответить
mizirnaya

Chicco

Нравится Ответить
mrs.bilucho
Анна·Мама дочки-младенца

Беби дрим покупала всегда. Очень довольна была

Нравится Ответить