Arin
push431
Arin·Мама дочки (1 год)

Девочки! У меня на шее есть родинка небольшая,так вот она покоя не даёт моему ребёнку вторую неделю😭она её всячески пытается отковырять! Маневры типа пластыря и гольфа не прокатывают,срывается и отодвигается в два счёта всё😲 Рассказы типа- маме больно,мама плачет -помогают,но ненадолго,она же у меня девочка добрая,сразу маму жалеет,целует,обнимает,но продолжает ненавязчиво делать своё дело😒 Слышала,что если родинку разодрать,то это очень плохо. Короче,че делать то?

Комментарии

natalie011015
Наташа·Мама сына (1 год)

😂😂😂@push431

Нравится Ответить
push431
Arin·Мама дочки (1 год)

@natalie011015 я как только на думала её удалить,то интерес к ней сразу пропал) мистика прям

Нравится Ответить
natalie011015
Наташа·Мама сына (1 год)

У нас та же песня. Моя родинка на шее сыну покоя не даёт😐

Нравится Ответить
push431
Arin·Мама дочки (1 год)

@eligol она малюсенькая,шрама там и не будет видно от нее

Нравится Ответить
eligol
Елена·В ожидании первенца

@push431 смотрите все же по её состоянию, если она на видном месте, то имейте ввиду, что шрамик останется, даже если его потом отшлифовать(

Нравится Ответить
push431
Arin·Мама дочки (1 год)

@eligol ну она мне всю жизнь не досождала никак,пока её дочь не нашла))) ей она сразу не понравилась)))

Нравится Ответить
eligol
Елена·В ожидании первенца

Обычно выступающие родники удаляют, если они мешаются, например, в волосах и расческой травмируются или бельём натираются. В плане здоровья их клетки обычно не изменяются на злокачественные. Я себе удаляла под грудью лазером, процедура 5 мин и потом легко ухаживать до заживления.

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама дочки (1 год)

😉пожалуйста

Нравится Ответить
push431
Arin·Мама дочки (1 год)

@ellina1990 значит будем удалять,спасибо

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама дочки (1 год)

Почему? Это небольно и вообще все выступающие родинки удалять надо, так сказал врач

Нравится Ответить
push431
Arin·Мама дочки (1 год)

@ksu1980 @ellina1990 печально

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама дочки (1 год)

Удалять

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама четверых детей

у меня так же...расковыряла.еще и цепочка на шее там....пришлось удалять

Нравится Ответить