Юлия Юрьевна
ledipakostfifa
Юлия Юрьевна

Девочки, доброй ночи)

Все никак не могу найти место, где отпраздновать годик сыну.. кто где праздновал? (Планируется человек 15)

Комментарии

shura05
Alexsandra·Мама сына (1 год)

Мы отмечали в хапилоне. И детки играли, и взрослые в кафе посидели. Главными были дети.

Нравится Ответить
lerochka1410
Валерия·Мама дочки-младенца

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Тоже ищу,я задавала вопрос этот тут, посмотрите в моих записях

Нравится Ответить