Юлия
julia_and_a_son
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой купить велик или беговел? Нам на год хотят подарить) а я и не знаю, какой просить😐 картинка для примера) очень уж приглянулся) вдруг и такой конь у кого-то есть😂 буду рада советам и отзывам😉

Комментарии

julia_and_a_son
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vera144
Вера·Мама дочки (1 год)

Такой как на картинке катала лично, все круто, но он вроде как рассчитан на малышей( думаю максимум до 90 см) но малыши педали крутить не умеют, а подставки для ножек нет. Мы купили Лексус трайк. Пока вместо коляски а потом переделывается в велосипед

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У меня фебер трайк изи эволюшн. Я очень довольна. И в беговел потом переделать можно

Нравится Ответить
laxty
Ольга·Мама сына (1 год)

Беговел я думаю вам рано ещё

Нравится Ответить