Лейсан
leysan90
Лейсан·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки, помогите😅 кто нибудь пришивал вручную замок к вязанному изделию? Подскажите как? Или это только на машинке можно сделать?

Связала дочурке кофту☺ хочу молнию спереди сделать .

9

Комментарии

shutka-mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

@leysan90 спасибо))))

Нравится Ответить
leysan90
Лейсан·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@shutka-mariya, косу сразу вязала. Узор двойной жемчужный. Спасибо☺

Нравится Ответить
shutka-mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

какая красота!!!!!! а вы косу привязывали? а основное полотно какой узор? рис?

Нравится Ответить
julyakina
Юлия·Мама сына (1 год)

Или крючочки вместо пуговиц

Нравится Ответить
valentalenta
VALENTA·Мама троих детей

а можно связать шнурок,и в виде завязок,где держит

Нравится Ответить
olga851
Ольга Трунова·Мама троих детей

Красиво,но я бы либо одну большую красивую пуговку сделала,прям где она держит. Или типа брошки,не стала ляпить пуговки

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лучше пуговки, молния испортит вещь, не будет такой оригинальноц

Нравится Ответить
elis27
Элис·Мама сына (6 лет)

@petrovna38andco согласна

Нравится Ответить
petrovna38
Anastasia·В ожидании первенца

Имхо-сделайте лучше петли и пуговицы, будет по-девичьи и более тонко. С молнией не так, мне кажется. Кофта хорошая, но в косу молнию трубно будет вшить

Нравится Ответить
elis27
Элис·Мама сына (6 лет)

На машинке всегда пришиваю

Нравится Ответить