Катерина
katerinz
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста, какой электрический молокоотсос лучше: Авент, Нук или Медела? Каким пользуетесь? Какие плюсы и минусы отмечаете? Заранее спасибо :)

1

Комментарии

gaihun
Катя·Мама сына-младенца

медела) 7 лет в использовании)не могу нарадоваться)

Нравится Ответить
masha261
Маша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

пользовалась меделой, мне понравилось

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
lizzysher94
Лиза·Мама дочки-младенца

медела. Мне нравится

Нравится Ответить
mad_girl
Танюшка·Мама дочки-младенца

Медела

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама сына-младенца

У меня медела свинг. Правда пользовалась пару раз, но довольна была на 100%

Нравится Ответить
styusha_d
✨ Анастасия ✨·Мама дочки-младенца

Авент👍

Нравится Ответить