Татьяна
tanya180
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчонки что можно попить от выпадения волос, при гв? 😊

Комментарии

lianxi
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот я тоже этой сывороткой спасалась. Occuba немецкая, мне в ней что понравилось, что она не маслянистая и волосы после не выглядят грязными.

Вот тут заказывала ссылка в разделе для волос

Нравится Ответить
hitmamsy
Oxana·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tanya180
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы 😘☺

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (младенец)

на айхербе взяла себе витаминки,пью и жду эффект,но пока только начала,и они еще лезут сильно (не жду что перестанут совсем,но хотя бы не такими клочьями)

Нравится Ответить
golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

Вообще всё время пока кормишь нужно пить элевит. А так привирайте в волосы никотиновую кислоту.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ничего. У всех выпадают, месяцам к 6 перестанут

Нравится Ответить
natalinarbekova
Наталья·Мама дочки-младенца

фемибион 2 продолжаю пить @tanya180

Нравится Ответить
oksana121
Оксана·Мама дочки-младенца

Я продолжаю пить витамины, которые пила при беременности

Нравится Ответить