Лена
vishenka86
Лена·Мама дочки-младенца

Девчонки, добрый вечер! На носу 23 февраля, вот хочу порадовать любимого сладеньким ☺🎂🍰, например капкейками. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного кондитера 😉

1

Комментарии

katushenka
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить