Светлана Киреева
puma_1304
Светлана Киреева·Мама сына (1 год)

Девочки расскажите через сколько забеременели вторым ребенком после кс?и как все прошло?

Комментарии

mamarezeda
Резеда·Мама двоих (младенец)

@guziko, я даже не знаю) было даже 3 врача) а акушерку вроде Диляра зовут) если не путаю) я не по договору

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

@mamarezeda а у кого рожали?

Нравится Ответить
mamarezeda
Резеда·Мама двоих (младенец)

@elmiroshka, нет, до 36 недели думала КС будет) пока шов не посмотрели и сказали можешь и сама родить)

Нравится Ответить
elmiroshka
Аскарова Эльмира·Мама сына-младенца

@mamarezeda, а вы сами настояли на ер?

Нравится Ответить
mamarezeda
Резеда·Мама двоих (младенец)

Через 3 года 5 мес забеременела. Вторую сама родила в 1рд. Шов был 1,9 мм состоятельный, род деятельность норм.

Нравится Ответить
lfedorova1985
Лилия·Мама двоих (младенец)

Забеременела через 2.5 года. Со швом все хорошо всю беременность было. Главное что бы шов состоятельный был. После второго кс в 3 месяца на УЗИ была. Врач сказала, что можно уже третьего планировать. Но лучше все таки подождать хотя бы года два

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

через 1'2 года почти. хожу ещё)))

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

знакомая через 1,5 года, кесарили в 40 нед

Нравится Ответить
kristi2012
Kristina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Забеременела через 3 года,в общем то все нормально,доносила до 39 недель,потом планово прокесарили

Нравится Ответить