Татьяна
tatyana_pankoveckaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто получает детское пособие до полутора лет от соц.защиты, какого числа переводят деньги? И через сколько придут после подачи документов?

1

Комментарии

elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

@kristina_krishtofik позвоните,узнайте. На каждый район свой список

Нравится Ответить
elena_merdok
Elena·Мама дочки-младенца

Мне вчера пришли

Нравится Ответить
soy_mami
Анастасия Захарьева ·Мама сына-младенца

Сказали около 16 числа

Нравится Ответить
soy_mami
Анастасия Захарьева ·Мама сына-младенца

Мне сегодня пришли

Нравится Ответить
kristina_krishtofik
Кристина·Мама дочки-младенца

А подскажите какие документы нужно предоставить в соц защиту для получения этого пособия?

Нравится Ответить
nasaka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Как финансирование приходит с Москвы так и переводят. В течении 1-2 месяцев

Нравится Ответить