Zauresh
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки! доче 4,5 месяца и мы полностью на смесе. Иногда бывает такое что кушает кушает и когда уже полностью сьедает все и раз вырыгивает прям фантаном почти половину что сьела, особенно перед сном ночью. Если не хотела бы отвернулась бы или не брала бы так думаю, так вот из за чего так? прям когда прёт этот фантан так страшно, на прием только завтра и наверное скажут что лишнее, но все же переживаю....

Комментарии

whiteluna
White Luna·Мама двоих (младенец)

а понятно. сходите конечно к врачу. так спокойнее будет. может смесь не подошла

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

@mammy05062010, мы со 2-го месяца полностью на смесе, не кормлю по состоянию здоровья😰😞

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (младенец)

у нас тоже такое было. только вы постарше конечно нас. но вы,не думаете что она переедает, может вашего молока больше стало, теперь смеси нужно меньше просто

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

@diana_murat_aizere, @mammy05062010, срыгивает не постоянно, иногда и во время кормления когда уже заканчивается в бутылочке и хоп фантан, а столбиком держу и отрыжочку делает и срыгивает если передавливают и не правильно держут дома) а это прям фантаном иногда

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (младенец)

столбиком ставите после кормления? отрыжку делает? правильно писали выше это может быть от того что активно двигался ребенок, ножками шевелил. если б что то не так было то срыгивал бы после каждого кормления

Нравится Ответить
diana_murat_aizere
Диана·Мама двоих (младенец)

Может надо, чтобы отрыжку сделала столбиком как поест попробуйте подержать

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

@leila2017, @happy_m, @zyaka81, @nataliaak, хорошо девочки спасибо всем🙏😘

Нравится Ответить
nataliaak
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сейчас сразу все пишут что давление. Мы на ИВ, срыгивает в основном днем, когда двигается после еды. А ночью такого не бывает.

Нравится Ответить
zayac205
Жанара·Мама троих детей

Не паникуйте, никакое это не давление. Моей пять мес. До сих пор фонтанируем. Врачи говорят все в норме. Это рефлюкс. Прогуглите и успокойтесь😌

Нравится Ответить
happy_m
Зура·Мама сына-младенца

Мамочка лучше запишитесь к невропатологу. Вроде как все Каримову хвалять. Она в нежности принимает.

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

@mamaangelo4ka14, @shastyevkvadrate, @madina.uri, ёмае😮😖 хорошо завтра же все узнаю, спасибо девочки

Нравится Ответить
makeevna
Мадина·Мама сына (2 года)

Скажет, вы главное сделайте узи головы, темечка, узнайте что говорят. Вам объяснят. Все подробно разузнайте. А то я так паниковала помню, все записывала 🙈 Я понимаю вас, это так неприятно когда у них под давлением это все в обратку ... 😓

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

@zm93 да. Требуйте направление на Нсг - УЗИ головы, бесплатно обязаны дать, невролог

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это может быть из за давления .Выше сказано правильно.У нас так же было.Тоже искуственники были.

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

@madina.uri, ну хорошо что прошло🤗, педиатор скажет да что да как?

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

@shastyevkvadrate, внутричерепное давление???😱😰

Нравится Ответить
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

@shastyevkvadrate, нет не всегда, вот за 4,5 месяца раза 5 было

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Если нет, то возможно внутричерепное давление, первый признак. Обратитесь к врачу

Нравится Ответить
makeevna
Мадина·Мама сына (2 года)

Не помню прописывали ли нам что - то из лекарств. Может быть. Я всегда слушалась врачей и все выполняла

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Если всегда то возможно воздуха наглотается и он вверх идёт выталкивая молоко

Нравится Ответить
makeevna
Мадина·Мама сына (2 года)

Здравствуйте ! Мой сына с 9 мес на смеси, у нас было такое одно время. Нам тоже говорили лишнее, сделали узи темечка и поняли, что связано с тем , что было небольшое количество жидкости. Роды сложные были, последствия. Ну ничего страшного, нам уже 2,5 года, Слава Аллаху! Все прошло, темечко заросло и сейчас он когда не хочет есть, отворачивается или говорит "ненано" 😅 Не переживайте! Все нормально у вас, пройдёт.

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Всегда так было или последнее время?

Нравится Ответить