Инесса
inesska84
Инесса·Мама двоих (младенец)

Девочки дорогие подскажите, хочу мелким наночь давать смесь они на ГВ. Какую смесь посоветуете Нам почти 7 месяцев

2

Комментарии

niknik3
Надежда·Мама троих детей

Я тоже стала прикармливать.. так вот нестоджен не понравился... пихала по разному... а нутрилон кисломолочный с удовольствием. Он как кифирчик. Решили на нем остановиться, тем более, что он профилактика от всяческих кишечных растррйств.

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей

Мы на Нестожене, всё норм.🍼

Нравится Ответить
annylee
Анна·Мама дочки-младенца

Мы были на нестожене, были жуткие запоры. Сейчас на малютке. Все устраивает

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

если детки не аллергики, то можно обычные смеси. гипоаллергенные смеси горькие, могут и не есть их.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

это все индивидуально. мы были на нутрилоне, нане. а вот нестожен подошёл просто идеально.

Нравится Ответить