bamby
bamby
bamby·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь занимается продажей хороших, деревенских тушек индеек?

Комментарии

lenusik_1111
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamanika020216, добрый вечер! Дайте пжл контакт, кто индейку продаёт)

Нравится Ответить
lenusik_1111
Елена·Мама двоих (младенец)

@krannet, добрый вечер! А где вы находитесь, если кролика заказать? Это родители ваши держат?

Нравится Ответить
krannet
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

Кролик 280. Привозят мне прямо из деревни. В конце февраля будет, если нужно пишите.

Нравится Ответить
elle8113
elle·Мама сына-младенца

@krannet , а скажите пожалуйста цену на кролика?

Нравится Ответить
mamanika020216
Татьяна·Мама сына (1 год)

Есть Контакты кто продаёт индейку. Тушками по 250₽

Нравится Ответить
veta0179
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Кролик цена ?

Нравится Ответить
desert_flower
Ольга ·Мама сына (1 год)

ссылка

Посмотрите их группу))вроде хорошая индейка.

Нравится Ответить
krannet
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

Бывают гуси свои и кролики.

Нравится Ответить