Клер
juliko24
Клер

Девоньки,кто пил сорбифер,какие побочки были?

Комментарии

ksuxa2409
ksuxa·Мама дочки-младенца

тошнило, слабось,кружилась голова, запор…и это все послн пары таблеток

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки-младенца

Запор первую неделю был. Поэтому советую пить больше жидкости и не кушать продукты, скрепляющие кишечник:)

Нравится Ответить
dashasaharok
Дарья·Мама сына-младенца

Тошнило, но если принимать после еды-то все хорошо

Нравится Ответить
juli_taranova
Juliia·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Запор((

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки-младенца

Стул почернел,больше никаких не было. 🙃

Нравится Ответить