юлия
yuliya20.05
юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, порекомендуйте пожалуйта хорошее ательй или шьвею. Нужно переделать свадебное платье, там достаточно тонкая работа. Буду вам благодарна😊

Комментарии

yuliya20.05
юлия·Мама сына (1 год)

@irina_zhura спасибо)

Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (младенец)

ссылка очень рекомендую

Нравится Ответить