Лобус Регина
lobus944
Лобус Регина

девочки,у кого мужья сдавали спермограмму в Краснодаре? где сдавали и цена?

1

Комментарии

fox_mommy

@k_i, по Крюгеру более строгие критерии

Нравится Ответить
k_i

@fox_mommy, чем отличается по Крюгеру и по воз?

Нравится Ответить
mama_ivanovicha
Александровна·В ожидании первенца

Мы сдавали в Окси центре на красных партизан, развёрнутая со всякими прибамбасами выходит 4500, но это мы на ЭКО готовились, обычная с морфологией по крюгеру где то 2000 стоит

Нравится Ответить
1199ea
Евгения Галушка·Мама сына-младенца

Андромед клиника

Нравится Ответить
mama.......

Мы в окси, 1200 по Крюгеру... Всё очень цивильно

Нравится Ответить
prokhodolya
Olla·В ожидании первенца

Самая развёрнутая была в окси

Нравится Ответить
fox_mommy

Лучше делайте в клиниках, специализирующихся на ЭКО (даже если Вам не для ЭКО!), там более тщательно смотрят. Нам так андролог говорил. И обязательно по крюгеру, а не по нормам ВОЗ. Например, в Эмбрио. Не знаю, сколько там стоит.

Нравится Ответить
k_i

В ситилаб по ВОЗ стоит 1200

Нравится Ответить
charnika
Виктория·В ожидании первенца

На Московской ситилаб и в Базовой гинекологии на Зиповской. Врач назначал разные спермограммы в ходе обследования, цен не помню(((

Нравится Ответить
g_voronova87
Galina Voronova·В ожидании первенца

Тоже в ситилабе на Московской. 1200 вроде

Нравится Ответить
tatyanapa

Евромед

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

В Европейских лабораториях на Дальней , цену не помню

Нравится Ответить