Натали
natusik_27_02
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь пожалуйста опытом. Больно ли ставить спираль?и удалять потом?

После родов жутко боюсь )

2

Комментарии

zarina1109_astana
Зарина·Мама троих детей

@natusik_27_02 Совсем не больно,скорее всего неприятно в начале. А потом норма

Нравится Ответить
natusik_27_02
Натали·Мама дочки-младенца

@mamanazara15 спасибо)завтра побегу значит)))

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@lukky

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не приятно когда зеркала ставят..а так не больно...и убирать

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не больно вообще...

Нравится Ответить
koreansgirl

👂

Нравится Ответить