Ольга
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

Привет девочки. Случайно никто не продает курточку на девочку сезон весна-осень. Обязательно с капюшоном.Предлогайте в комментарии фото и цену сразу. размер 12-18 мес. Всем спасибо.

Комментарии

olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alice777 Вы мне зам4ры вышлите пожалуйста.и той и той в личку

Нравится Ответить
alice777
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я сейчас в общую ленту на барахолку брошу! Наверное, Вам не нужны уже?!

Нравится Ответить
alice777
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
alice777
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nadya_mama_ не за что)))

Нравится Ответить
nadya_mama_
Надежда·Мама дочки (1 год)

@kedrus здравствуйте! А можете и для нас варианты?) @olun4ik_84 спасибо за пост) тоже уже начали искать)

Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anastase4ka я вот лучше новую куплю за такие деньги

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сама долго искала в итоге нашла раздельный комбез в олх за 450, цены космос 😱😱😱

Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kedrus поняла

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@olun4ik_84 неа.Это Cool Club,хорошие качественные вещи.Это уже по скидке,такая куртка была 700

Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kedrus а дешевле 400 нет?

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@olun4ik_84 да,при условии что есть в наличии.Если Вы заинтересованы мы подготовим для Вас все возможные варианты

Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kedrus поняла, а цена 400 это окончательно?

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@olun4ik_84 Австрия,доставка 3-7дней

Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kedrus а откуда Вы везете их?

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@olun4ik_84 это весна,есть на флисовой подкладке есть без

Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kedrus это весна? наполнитель какой???

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки (1 год)

@natalishtefan мне нужна куртка, которая и в дождь пойдет

Нравится Ответить
natalishtefan
Ната·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить