Виктория
viktoriiachirva
Виктория·Мама дочки-младенца

Девченки, подскажите ателье в Харькове или швею. Заказала куртку, пришла на размер больше, а возврата нет, нужно ушивать!

Зарание спасибо!😉

Комментарии

viktoriiachirva
Виктория·Мама дочки-младенца

@caramel-1982 большое спасибо!))

Нравится Ответить
mama-zefirki
Мила ·Мама двоих (младенец)

Находится в районе м.Пушкинская. Очень щепетильная и аккуратная

Нравится Ответить
mama-zefirki
Мила ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить