Оксана
oksypopova
Оксана·Мама сына (1 год)
post image

Девченки, посоветуйте детского/семейного фотографа у которого фото-результат яркий, сочный, красочный, солнечный, фото живые🤗прикрепила работу Кати Бойко для примера

2

Комментарии

oksypopova
Оксана·Мама сына (1 год)

Спасибо всем, девочки🤗

Нравится Ответить
marinafomenko
Марина Фоменко·Мама сына-младенца

Сергей Востриков хорошо фотографирует. Мне очень нравится, детишек завлекает и они улыбаются)))

Нравится Ответить
kira161
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina2mommy
Ирина·Мама дочки-младенца

@ekaterina06 спасибо

Нравится Ответить
klavik
Клавдия Лесовая·Мама дочки (1 год)

Катя просто мастер своего дела)))

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irina_2402 ссылка ссылка

Нравится Ответить
irina2mommy
Ирина·Мама дочки-младенца

@ekaterina06 скиньте пожалуйста профиль или контакты!)

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я обожаю работы Кати, у нее самые яркие )))

Нравится Ответить
oksypopova
Оксана·Мама сына (1 год)

Я пока на стадии выбора, буду писать цены узнавать, занятость, у нас на конец мая мероприятие выпадает, вдруг она занята будет@ekaterina06

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А почему у Кати не хотите?

Нравится Ответить