Юлия
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, мы купили сандали сыну, орёт как свинина и не хочет в них ходить. Назад отдать или оставить? Там запас 2-3 см примерно, до лета хватит?

5

Комментарии

mama_romy
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Как свинина 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

@nika_nika056 @marinka2503 девочки, я брала 4 пары и одни из них прям по размеру, всё равно падает и орет

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына-младенца

Так деткам малышам же +1 см. запас, Вам же тоже вряд ли будет удобно в больших ходить?!

Нравится Ответить
nika_nika023
Вероника·Мама сына-младенца

Я тоже посмеялась ))) но про обувь, поменяйте, купите в размер. Вы же себе обувь не берете на 2 см больше... И тем более детям нужно подбирать обувь по ножке, что бы зафиксировать пятку и пальчики. Не думаю, что удобно ходить в большой обуви.. 😁

Нравится Ответить
mamstrong
mamstrong·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У нас тоже психует когда обуваешь,сядет на попу и пытается содрать,но потом шило в попе побеждает-встает и ходит в них,подожди пока проорется, не иди на поводу, не будет же он целый день орать

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (1 год)

И у нас плачет, когда обуть пытаемся

Нравится Ответить
anna__romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂 орет как свинина😂 в голос просто

Нравится Ответить
margo0909
Марго·Мама двоих (младенец)

Ржу 😆😆😆свинина

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

спасибо всем😊

Нравится Ответить
nastamama
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

привыкнет,оставьте в комнате,пусть стоят или играет.наш тоже так,потом привык

Нравится Ответить
mamazanuda

Зато можете всем рассказывать, что ваш ребёнок в 11 месяцев умеет показывать как делает хрюшка 🐷

Нравится Ответить
ekaterinasoroka
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас тоже не хочет в обуви находиться

Нравится Ответить
buzenush56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как свинина👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

@xenia_ionova ну реально визжит и хрюкает, я такого ещё не слышала 😂

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (1 год)

@_mama_danechki_, ой, не как вырастите, например, мы в год купили кеды с запасом 2-3 см, нам и на весну они норм будут..

Нравится Ответить
xenia_ionova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Как свинина😂😂 Это очень смешно 🤣😝

Нравится Ответить
dina182
Динара·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

@nadya.zlata а если вырастет нога?

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

@m_t_c вырастет нога до лета?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

Бывает такое))) какие нравятся самой, оставь.

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (1 год)

@_mama_danechki_, 😂😂😂запас мне кажется норм, я бы оставила , все равно нужно будет на лето обувь искать ..

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

@kcehur мы несколько разных пар взяли, во всех орёт)

Нравится Ответить
tatyanaborovkova

Лучше отдать тогда)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

😂 должно хватить по идее) но если не нравится может поменять?)

Нравится Ответить
tatyanaborovkova

@nadya.zlata, 😂😂

Нравится Ответить
_mama_danechki_
Юлия·Мама сына-младенца

@nadya.zlata ну как поросенок визжит😁

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (1 год)

Как свинина?😨

Нравится Ответить