Екатерина Кадырова
katya11111
Екатерина Кадырова·В ожидании первенца

девочки кому кололи B 12, какой курс? и что лучше тотема или сарбофер?

Комментарии

madness_anna
Анна*·В ожидании первенца

Мне неделю кололи в12 и еще чего-то. Но кололи как капельницу.

Нравится Ответить