Ирина
_berezkina_
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,у меня в иг рабочем проходит конкурс)учавствуйте,есть возможность выиграть бесплатный маникюр не выходя из дома🤗

3

Комментарии

_berezkina_
Ирина·Мама дочки (1 год)

@di261088, да,пишите в личку

Нравится Ответить
di261088
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

А в павшинскую пойму сможете приехать?

Нравится Ответить