Евгения
littlekoalabear
Евгения·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого коляска anex cross? Как вам она?

2

Комментарии

ka37790960

Заказать

Нравится Ответить
ka37790960

Отличная коляска мы себе заказали, а откуда знаю у подруги дочь 3 месяца у них такая коляска я в восторге как прокатила так сразу решила заехать

Нравится Ответить
romashenko_1
Ирина·Мама дочки (1 год)

Были уже у нас в Апельсине ? Она в наличии !

Нравится Ответить