Надежда
bogomazzz
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки,всем привет!Гиня запугала меня с весом.с первой дочей набрала 20кг.и доча родилась 4070кг. На учет тогда вставала была 55кг. Сейчас пугает что второй будет крупнее,чтоб за весом следила. В этот раз за первый триместр скинула 2кг. Сейчас набрала их обратно с плюсом,т.е. 2,7кг. Гиня прям меня на диету садит уже. Говорит много набрала.

Комментарии

bogomazzz
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо,сказали на диету.

Нравится Ответить
smikhalevas
Света·Мама сына (1 год)

Надя,я не знала😘поздравляю👏👏👏👏2,7 кг разве много на твоём сроке???!!!

Нравится Ответить
mamaksus
Ксюша·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@bogomazzz, а я после первых родов в роддоме оставила 11 кг

Нравится Ответить
bogomazzz
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@mamaksus я с первой тоже думала что уйдет все. 5 лет уже и 10кг.лишние никак не уходят.вот теперь со второй боюсь набрать лишнего.

Нравится Ответить
mamaksus
Ксюша·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня сейчас прибавка 15 кг и пофиг, уйдёт все

Нравится Ответить
alenamamaegora
Алена·Мама сына (1 год)

Я 25 за беременность набрала , а родился 3600, вес же ребёнка не только от вашего питания зависит))

Нравится Ответить
bogomazzz
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@lino4ka25 мне в первую беременность тоже ничего не говорили.там я реально много набрала.а тут сразу диету.🙁

Нравится Ответить
lino4ka25
Лина ·В ожидании первенца

2,7 в 25 недель и на диету???😳 у меня 21 неделя и набрала 3 кг, но меня не ругают совсем, может потому что беременность первая

Нравится Ответить
alinalove13
Алина·В ожидании первенца

У меня вес в верх пошел только с 18 нед))недели 2-3 назад было +5 кг)))гиня говорила,главное,чтобы вес рос в 3 триместре,если не будет расти,то в стационар)))так что все у вас в норме

Нравится Ответить
ksenna
Ксения·Мама дочки-младенца

2,7 это совсем немного ! Мне кажется что ваш вес никак на вес малыша не влияет , я набрала 16, но доча небольшая родилась . И живот был небольшой

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·Мама дочки-младенца

Ну вы следите за питанием, пейте больше, питайтесь дробно. Лишние килограммы кому нужны. Кто-то конечно сейчас начнет, что, мол, все скинули, но всё индивидуально. Для фигуры хорошо ведь, если наберете не очень много.

Нравится Ответить