Лилия
liliya06
Лилия·Мама сына-младенца

все девочки мы родились... очень тяжело писать...спасибо за поддержку..наш вес 3230

132

Комментарии

elena60384
Елена·В ожидании первенца

поздравляю.....ура ура ураааааааааааааа)))

Нравится Ответить
dudko2016
юлия·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Уррра!!!!! Поздравляю!!!!! Побольше молочка!!!! И спокойных ночей!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ilona9
Илона ·Мама двоих (младенец)

С рождением сынули и со статусом мамули;))

Нравится Ответить
aleksaandra
Александрa·В ожидании первенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить
kitsun_ira
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю! Вот и ты отстрелялась!)))

Нравится Ответить
pugovka_katy
Катя·Мама сына-младенца

Урррааа! Поздравляю вас с рождением сына! Пусть здоровье у вас будет безграничное, ночи сонные, молочко бесконечное!!!😘😍👼

Нравится Ответить
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

ещё раз поздравляю Лиля😊 здоровья сыночку👶💪 и тебе скорей восстановиться🙏😇

Нравится Ответить
aljoshik
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! Молодец!!!

Нравится Ответить
anastasia_by
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sergeevnayulianna
Джулия·В ожидании первенца

поздравляем!!!!!Растите здоровенькие.И быстрейшего тебе восстановление👍👼🎉

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!!! Здоровья и счастью. И вам поскорее восстановиться;)

Нравится Ответить
kristina2509
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю:)здоровья Вам и малышу))

Нравится Ответить
lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Поздравляю! Растите большими, крепенькими и здоровенькими! Жду историю родов от того как забрали на клизму и до самой реанимации...Все подробностях,т.к. скоро и мне предстоит все это вынести, тоесть ПКС ...((( А боюсь до безумия!!! Еще раз поздравляю!!! Поправляйтесь !!!

Нравится Ответить
maryna_photography
Марина Аврамчук·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎆🎇 Здоровья и терпения!!! Приходите на фотосессию))

Нравится Ответить
ic285122
инна·Мама троих детей

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАДА ЗА ТЕБЯ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ,СЧАСТЛИВЫЕ!СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ ВАМ!!!

Нравится Ответить
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца

Ну наконец-то!!!

Искренне поздравляю со статусом мамочки!!

Держитесь! Здоровья вам и малышу!) И поскорее приходите в себя 😘

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (1 год)

Поздравления наши ) растите здоровенькие )

Нравится Ответить
k747
k747·Мама дочки-младенца

Ну Слава Богу, Поздравляю! Бедная, намучалась наверное волнениями... ну все позади уже, теперь твоя любовь с тобой! 😍 Быстрого тебе восстановления, малышу здоровья! ура! 😘

Нравится Ответить
nasta_196mailru316
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю )ростите большие и здоровые )

Нравится Ответить
kubushechka
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю!!!👏🎉🤗 Здоровья вам и малышику! Восстанавливайтесь поскорей!

Нравится Ответить
angelina.seleckaya
Ангелина Шедь·Мама дочки-младенца

поздравляю вас )))ждём историю)

Нравится Ответить
s_valusha
валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

поздравляю,ростите здоровенькими,а маме побольше молочка!

Нравится Ответить
bojeliera
Лерика·В ожидании первенца

Поздравляю!!!))) растите крепенькими и здоровенькими!))) а молодой мамочке- сил и терпения!)))

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына-младенца

Ооо...наконец-то.. Лиля,поздравляю вас! Здоровья крепкого малышику и вам! Ждем подробностей)

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·Мама дочки-младенца

поздравляю))!!!! 🌼

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Поздравляю!!!!!Все ждала когда 😄😄😄Желаю вам Побыстрее набраться сил и домой

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю, мамуля!!! Здоровья тебе и малышу, поправляйся скорее!!!🎉🎉🎉💐💐💐😘👏👏👏

Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·В ожидании первенца

поздравляю!!! умничка!!! всего вам самого хорошего! малышу крепкого здоровья, а маме восстановления!

Нравится Ответить
lenaart83

Ура!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
agata113
agata·В ожидании первенца

О догорая поздравляю!!!!

Очень рада, держись мамулька😍🙏

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·Мама дочки-младенца

Поздравлю 👏🏻👏🏻👏🏻 здоровья вам ) сегодня как раз думала - ну как вы там )) помню, что читала , как вам страшно на кс идти ))

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!

Нравится Ответить
mamochka4
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, ростите большими и здоровыми, а вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить