Евгения
silliya
Евгения·Мама сына-младенца

девочки тема 💩💩💩

фото в коментариях!

это понос?

Комментарии

nysharykodel
Nysha·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Главное ,что не зелень

Нравится Ответить
silliya
Евгения·Мама сына-младенца

@aisna, ну вот тока вчера вечером и вот утром. обычно погуще, но у нас тут 2 дня темп была 38?8

Нравится Ответить
aisna
Алина·Мама дочки-младенца

Похоже на понос. А обычно густые? Давно такое? А то может от зубов один раз послабит и всё хорошо будет.

Нравится Ответить
silliya
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить