Кристина
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

Здравствуйте ,у меня температура 37/6 все тело ломит ,очень сильно болит горло и голова !чем можно лечиться ?

Комментарии

nicol_sugar
Николь·В ожидании первенца

Клюква сбивает температура , шиповник пол пола ..много пить . В нос Пиносол

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

Теплое питье (прям все подряд: чай с медом/малиной/имбирем, морсы, молоко с маслом, содой, медом), от горла лизобакт, от кашля мукалтин, нос промывать аквамирисом) через 3 дня прошло все кроме кашля)

Нравится Ответить
niika96
Ника·В ожидании первенца

Температуры у меня правда не было, но остально уже 3 день мучает, только сейчас проснулась и чувствую хорошо себя. У меня и насморк сильный так что глаза слезятся даж. Содово-солевым растворим промывание носа и горла сделала. На нос картошки сваренные и завёрнутые в ткань ставила ( сухое тепло), постоянно чай с лимоном и малиной пила, лежала всегда, кушала естественно, чтобы организм не истощался. Вчера уже мама принесла сироп подорожника и капли грипферон, они тож очень помогли

Нравится Ответить
marinaser
Марина·В ожидании первенца

Я полоскала ротоканом он на травах.звездочкой мажте виски

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

горло полоскать ротоканом можно и да, тантум хорошо помогает

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

витамин С пить (лимон, смородина и тп), чеснок нюхать, пить побольше (я пью ромашку с лимоном)

если совсем тяжко, то детский нурофен, но только совсем немножко, он снимет боль и температуру снизит (если выпить много, то сильно собьет, а этого делать нельзя)

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама дочки-младенца

Мне помогло во время беременности тамтум верде

Нравится Ответить