Анна
annachudo
Анна·В ожидании первенца

Девочки доброе утро. Простите за такой вопрос но меня он беспокоит, какие выделения должны быть на сроке 27 недель?

2

Комментарии

annachudo
Анна·В ожидании первенца

@dindaryanova, спасибо, видимо нервы))

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·В ожидании первенца

@annachudo, это нормально, шеечные выделения, я тоже каждый раз паникую что воды😃потом на УЗИ смотрят все везде закрыто ниче не подтекает ттт

Нравится Ответить
annachudo
Анна·В ожидании первенца

@dindaryanova, к утрожестану я уже привыкла, а вот такие жидкие напугали

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·В ожидании первенца

Бывают как водичка, от утрожестана белые бывают

Нравится Ответить
frosher
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frosher
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anuta_x
Анна·В ожидании первенца

Тоже были белые и прозрачные, причём в немалых количествах 😐 испугалась, что воды подтекают. На скриниге посмотрели- сказали все норм😊

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@annachudo, была за городом , думала если повторится то поеду в больницу. Ничего не говорила)) думаю что я в тот день перетрудилась , у меня еще плацента низко а я на ногах была весь день

Нравится Ответить
annachudo
Анна·В ожидании первенца

@mariyre, врачу не говорили об этом?мб она что-то сказала

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Оба раза и прозрачные бывают иногда чуть чуть беленькие но без запаха и зуда соответственно

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

@annachudo, у меня было один раз недели три назад как вода не мало(( я испугалась но больше не повторилось

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@annachudo это норма 👍

Нравится Ответить
silinskaya_galina
Галина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@annachudo, боитесь что воду подтекают ? Возьмите тест на воды в аптеке . У меня были и бесцветные жидковатые

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

У меня белые, раньше были как мазало кровью прокапали на стационаре сейчас только белые

Нравится Ответить
annachudo
Анна·В ожидании первенца

@_sgv_307, а жидкие бесцветные? не много их, но я напряглась

Нравится Ответить
silinskaya_galina
Галина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У всех по - разному . Главное чтоб без запаха , без зуда и молочного белого цвета .

Нравится Ответить
valya_s
Валентина·В ожидании первенца

Меня тоже это волнует

Нравится Ответить