Анастасия Олеговна Гришкова
grishkovanastya
Анастасия Олеговна Гришкова ·Мама дочки (7 лет)
post image

Девочки, те кто чувствовал во время овуляции прикрепление эмбриона расскажите пожалуйста, что чувствовали? Поделиться пожалуйста!!!😃 Сгораю от любопытства!!!

Комментарии

nastysha22
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я помню мучилась три дня по вечерам, очень сильные невыносимые боли в животе, как будто живот режут(

Нравится Ответить
grishkovanastya

Ой девочки, как это прекрасно быть беременной))))

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·В ожидании первенца

Ничего не чувствовала. Это нормально. Не было ни боли, ни имплантационного кровотечения, ничего не зудело Не покалывало)

Нравится Ответить
elenapikunova1208
Елена·Мама сына-младенца

покалывало и потягивало именно в одной точке. как потом на УЗИ оказалось, там сынка и зацепился) а еще до того, как тест показал +, сильно грудь стала болеть и либидо подскочило, мужу прохода не давала

Нравится Ответить
julieeeee
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже тянуло них живота примерно неделю, матка увеличилась, как перед месячными, грудь налилась и одна будто изменилась, когда Ее щупаешь, я испугалась и побежала даже УЗИ молочных желёз сделать) сказали, что все в норме, если планируете беременность, возможно, это она)

Нравится Ответить
juliet22rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

капелька розовая была, тянуло немного

Нравится Ответить
ledyksu
Оксана·Мама четверых детей

Ну не в овуляцию) а через 3-4 дня после...покалывания и тянущая боль, ощущение как вот вот месячные начнуться

Нравится Ответить